Тенденция последних лет – увеличение количества сданных новостроек. При этом помещение, подлежащее заселению, может находиться в различном состоянии. Ускорить долгожданное новоселье и сократить расходы по ремонту возможно при въезде в квартиры с чистовой отделкой.

Отделка квартир «под ключ» считается самым выгодным и распространенным вариантом ремонта. Это связано с тем, что представители компании, занимающейся ремонтом, самостоятельно решают все текущие вопросы, и клиенту нет необходимости в поиске дополнительных подрядчиков.

«Чистовая отделка» квартиры – это этап, когда производятся, так называемые, финишные работы, завершающие ход ремонтно-отделочных мероприятий; предполагается полное обустройство помещения с поклейкой обоев и установкой бытовой техники. Зачастую именно такие квартиры и сдаются в эксплуатацию застройщиками. Но, как показывает опыт, при ремонте, осуществленном строительной бригадой, используются недорогие материалы, и многие владельцы квартир обращаются в фирмы, чтоб внутренняя отделка квартир была сделана повторно квалифицированными сотрудниками.

Отзыв заказчика

Хочу написать этот отзыв, чтобы многие люди, которые находятся в поиске добросовестных работников и приемлемой цены, не тратили свое время, а обращались в эту компанию. За все время нашего сотрудничества, я не пожалела ни разу о своем выборе. Делали ремонт в новостройке, под ключ. С Владимиром очень легко договориться, он всегда отзывчив к просьбам и очень подробно и грамотно расскажет о всех деталях. Подскажет где дешевле купить какие-то материалы, а на чем ни в коем случае нельзя экономить. Очень понравилось, что все задокументировано, и все отчетности соблюдены. Все работы сданы в срок и сделано всё на высшем уровне. Вся семья осталась довольна, и при необходимости буду обращаться только сюда. Еще раз спасибо Владимиру и его мастерам, здоровья вашим рукам!

Ирина, 35 лет, город Ростов-на-Дону