Некапитальные постройки: беседки, вольеры, парники

Беседки из дерева (бруса, бревна) наилучшим образом вписываются в природный пейзаж. Они напоминают о старинных дворянских и купеческих особняках, придают саду стильный изысканный вид. Деревянные беседки украшали еще сады древнего Египта, были популярными они и на Руси. Наша компания осуществляет продажу готовых беседок из дерева по ценам производителя. У нас Вы можете заказать конструкцию по типовому или индивидуальному проекту, ее изготовление и монтаж под ключ.

Беседки

Желательно разместить беседку из профилированного бруса или бревна в тихом месте, чтобы оградиться от ветра, дорожной пыли, шума, чужих глаз. В идеале из строения должен открываться приятный вид на красивый пейзаж: альпинарий, цветник, водоем.

Определившись с местом строительства бани, дома или беседки из дерева (бруса, бревна), подберите подходящий вариант конструкции. Для этого подумайте, зачем Вам понадобилась такая конструкция: для спокойного отдыха в семейном кругу или шумных посиделок в компании друзей. От этого будет зависеть вид беседки, ее габариты.

Стили исполнения

Важен и выбор стилевого решения, поскольку последнее создает необходимую атмосферу для отдыха, отражает вкус и предпочтения владельца. Мы предлагаем следующие варианты:

  • классика;
  • кантри;
  • восточный;
  • природный;
  • современный и др.